Мы продолжаем работу!

Мы готовы позаботиться о Вашем здоровье!
Мы продолжаем работу!

Мы готовы позаботиться о Вашем здоровье!

Реабилитационный центр Яункемери - является многопрофильным реабилитационным центром, который в своей практике объединяет современные реабилитационные технологии с традициями курортного лечения - сероводородные, бромистые и хлоридно-натриевые минеральные воды, торфяные грязи. Ежедневно о наших пациентах заботятся команда состоящая из врачей, функциональных специалистов, медсестер, сиделок и, конечно же, ряда технических работников. 

В центре на данный момент доступны все услуги, имеющие отношение к здравоохранению! Напоминаем, что у Вас есть возможность пройти медицинскую реабилитацию по индивидуально разработанному плану, так как есть случаи, когда процесс реабилитации просто нельзя откладывать «на потом», чтобы не потерять функциональные способности человека.

Мы всегда соблюдаем все необходимые требования, а теперь в особенности! Занятия организованы в  меньших группах, соблюдая дистанцию, подкорректировано время работы столовой, для обеспечения дистанцирования во время приема пищи. Персонал центра работатает, используя индивидуальные средства защиты. Конечно, не говоря уже о дезинфекции помещений.

Центр работатает в режиме карантина, т.е., на данный момент запрещено посещение пациентов!

Рекомендуем пациентам между занятиями и процедурами насладиться Яункемерским лесом и морем, расслабиться и подышать свежим воздухом. Где еще лучше можно провести это беспокойное время, если не в близи природы и под присмотром профессионалов ?

Количество мест в настоящее время строго ограничено, поэтому, пожалуйста, бронируйте свое пребывание заранее!

Для резервации на курс медицинской реабилитации  - звоните или пишите:
Отдел резервации
+371 67733522, 26386222
[email protected]