График приема специалистов

Ambulatorās klīnikas pieņemšanas laiki

Цены на консультации спесиалистов


Приглашаем ознакомиться с графиком приема специалистов. 


Предварительная запись по тел.
67733548, 26631659 или [email protected]

 

Среда – 9:30 - 12:00 (NVD)

Гита Берзиня

Понедельник – 15:00-16:00 (NVD)

Вторник - 13:30 - 15:00 (NVD) 

Среда - 12:00 - 13:00 латно) | 13:30 - 15:00 (NVD)

Четверг - 13:30 - 14:00 (NVD)

Пятница - 12:00 - 16:00 (Платно) 

Суббота - 14:00 - 16:00 (NVD) | 16:30 - 19:00 (Платно) 

Четверг - 12:00 - 15:00 (NVD)

Пятница - 12:00 - 15:00 (NVD)

Синтия Лоцане*

Вторник- 14:00 - 16:00 (Платно) 

* ДНИ И ВРЕМЯ ПРИЕМА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ!

Гита Берзиня

Понедельник - 13:00 - 14:30 (NVD) 

Вия Икауниеце*

Пятница - 9:00 - 13:00 (NVD) | 13:30 - 16:00 (Платно)  

Эрик Стельмачонок*

Суббота - 9:00 - 13:00 (Платно) 

* ДНИ И ВРЕМЯ ПРИЕМА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ!

Марина Бачинска

Понедельник - 14:00 - 16:00 (NVD)  

Вторник - 12:00 - 16:00 (Платно) 

Среда - 13:00 - 15:00 (NVD)

Четверг - 12:00 - 16:00 (Платно)

Пятница - 13:00 - 15:00 (NVD)

Татьяна Груздова*

Понедельник - 10:00 - 13:00 (NVD) | 13:30 - 14:30 (Платно) 

* ДНИ И ВРЕМЯ ПРИЕМА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ!

Светлана Лощинина

 Вторник - 8:00 - 12:30 (Платно) 13:30 - 15:00 (NVD)

Среда - 8:00 - 16:00 (Платно)

Четверг - 11:30 - 12:30 un 13:30 - 15:00 (NVD)

Пятница - 13:30 - 15:00 (NVD)

Даце Фрейденберга

Суббота - 9:30 - 12:30 (Платно) 

* ДНИ И ВРЕМЯ ПРИЕМА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ!

Вторник - 8:00 - 12:00 (NVD) 12:30 - 13:30  (Платно)

Лайма Гробина

Вторник - 18:00 - 19:30 (NVD) 

* ДНИ И ВРЕМЯ ПРИЕМА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ!

Ингрида Куклича

Вторник - 8:00 - 12:00 (NVD) 12:30 - 13:30  (Платно)

Ивета Думбровска

Среда - 12:00 - 13:00 (NVD) 13:00 - 15:00  (Платно)

* ДНИ И ВРЕМЯ ПРИЕМА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ!

 

Эдите Янелсиина

Среда - 9:00 - 12:00 (NVD)

* ДНИ И ВРЕМЯ ПРИЕМА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ!

Гита Эрта

Среда - 9:00 - 12:00 (NVD) 

 

* ДНИ И ВРЕМЯ ПРИЕМА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ!

Илзе Лутере

Понедельник - 11:00 - 15:00 (Платно) 

Вторник - 9:00 - 14:00 (Платно)

Диана Якубовича

Среда - 10:00 - 13:00 (Платно)

Четверг - 10:00 - 14:00 (Платно)

* ДНИ И ВРЕМЯ ПРИЕМА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ!

Ивета Муйжниеце-Плетчере

Вторник - 9:00 - 17:00 (Платно)

Пятница - 9:00 - 17:00 (Платно) 

Суббота - 9:00 - 17:00 (Платно) 

* ДНИ И ВРЕМЯ ПРИЕМА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ!

Андрис Легздиньш

Вторник - 8:00 - 12:00 (Платно)

Пятница - 16:00 - 20:00 (Платно)

* ДНИ И ВРЕМЯ ПРИЕМА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ!

В сотрудничестве с лабораторией NMS

Понедельник - 8:00 - 10:00

Вторник - 8:00 - 10:00

Среда - 8:00 - 10:00

Четверг  - 8:00 - 10:00

Пятница - 8:00 - 10:00

 

Угис Крейтенбергс

 Вторник - 8:00 - 11:00  (NVD) 

* ДНИ И ВРЕМЯ ПРИЕМА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ!

Лайма Салака

Понедельник - 8:00 - 10:45 (Платно)

Вторник - 15:00 - 19:45 (Платно)

Среда – 9:00 - 12:45 (Платно)

Четверг - 16:00 - 19:45 (Платно)

Пятница - 8:00 - 11:15 (Платно)

Суббота - 8:00 - 12:45 (Платно)

Ольга Кривича

Понедельник – 12:00-14:30 (Платно)

Геннадий Трифсик

Понедельник - 15:00 - 18:00 (Платно) 

Четверг - 15:00 - 15:45 (Платно)  

Ингрида Куклича (гин.УСГ)

Пятница - 10:00 - 13:00 (Платно)

* ДНИ И ВРЕМЯ ПРИЕМА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ!

Пятница - 8:00 - 11:15 (NVD) 

* ДНИ И ВРЕМЯ ПРИЕМА МОГУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ!